Абитуриенту.jpg

Приказ о зачислении 2022

 

*По состоянию на 25 августа 2022 года, список зачисленных в число студентов может пополняться до конца работы приёмной комиссии

СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ

Бюджетные места 1 курс

07.02.01 Архитектура группа А11

 

  1. Абалмасова Дарья Ивановна

  2. Батишева Виктория Павловна

  3. Батыченко Дарья Александровна

  4. Богдан Диана Владимировна

  5. Великая Лина Игоревна

  6. Возжанникова Дана Олеговна

  7. Галицкий Роман Алексеевич

  8. Гребенев Алексей Дмитриевич

  9. Дрокова Диана Андреевна

  10. Зиятдинова Ангелина Вячеславовна

  11. Кабик Дарья Владимировна

  12. Киселева Анастасия Сергеевна

  13. Коваль Мария Александровна

  14. Кодатковская Дана Александровна

  15. Коновалова Валерия Андреевна

  16. Кучинская Ангелина Алексеевна

  17. Немкина Виталия Игоревна

  18. Савельева Анастасия Сергеевна

  19. Скачков Леонид Михайлович

  20. Скрипник Арина Александровна

  21. Сухих Милана Денисовна

  22. Сухоненко Татьяна Константиновна

  23. Трифонова Дарья Геннадьевна

  24. Чайко Милана Витальевна

  25. Щепёткина Анастасия Леонидовна

 

 

 

08.02.04 Водоснабжение и водоотведение группа Вс11

 

  1. Бабушкина Дарья Павловна

  2. Бохан Валерия Викторовна

  3. Вакулин Валентин Алексеевич

  4. Водопьянов Степан Павлович

  5. Гладун Степан Сергеевич

  6. Данченко Полина Евгеньевна

  7. Дружкин Владимир Фёдорович

  8. Евдокимов Даниил Сергеевич

  9. Зинченко Константин Александрович

  10. Кисломед Алексей Васильевич

  11. Козлов Вадим Максимович

  12. Колесников Денис Алексеевич

  13. Коновалов Артём Александрович

  14. Куцев Денис Евгеньевич

  15. Лебедева Софья Сергеевна

  16. Матвейко Диана Андреевна

  17. Матвиенков Егор Андреевич

  18. Мельник Богдан Александрович

  19. Мосоян Петрос Рустамович

  20. Плотникова Анастасия Павловна

  21. Попова Вера Семёновна

  22. Стельмах Ирина Дмитриевна

  23. Сувидов Артём Владимирович

  24. Тихонова Ольга Иннокентьевна

  25. Шаповалова Елизавета Сергеевна

 

 

43.02.14 Гостиничное дело группа Гд11

 

  1. Адамович Алена Эдуардовна

  2. Алексеева Дарья Станиславовна

  3. Батракова Яна Петровна

  4. Брыкова Елизавета Константиновна

  5. Василишина Ангелина Евгеньевна

  6. Калугина Алена Дмитриевна

  7. КоровенкинаРигина Витальевна

  8. Кузнецова Анастасия Михайловна

  9. Литвинова Виктория Николаевна

  10. Мамонтова Карина Андреевна

  11. Михайленко Арина Викторовна

  12. Неделько Татьяна Тарасовна

  13. Нецерина Ирина Сергеевна

  14. Паклина Светлана Евгеньевна

  15. Приходько Виктория Денисовна

  16. Сергеева Кира Сергеевна

  17. Смирнова Юлия Сергеевна

  18. Тишина Ольга Анатольевна

  19. Умарова Карина Вадимовна

  20. Фарахова Арина Олеговна

  21. Фёдорова Данна Дмитриевна

  22. Харкевич Диана Евгеньевна

  23. Шеремет Софья Сергеевна

  24. Юрина Ангелина Алексеевна

  25. Ященко Валерия Петровна

 

 

09.02.06 Сетевое и системное администрирование группа Са11

 

  1. Бабешко Иван Дмитриевич

  2. Белоус Елизавета Владимировна

  3. Галь Алексей Михайлович

  4. Еременко Кирилл Анатольевич

  5. Есипчук Никита Анатольевич

  6. Иванов Андрей Александрович

  7. Карпенко Владислав Вадимович

  8. Ключко Иван Александрович

  9. Крылова Елена Александровна

  10. Лалетин Роман Ильич

  11. Мишина Виктория Александровна

  12. Морозов Даниил Евгеньевич

  13. Неешпапа Георгий Алексеевич

  14. Нейман Виктория Владимировна

  15. Новик Егор Александрович

  16. Новик Роман Анатольевич

  17. Петрушин Богдан Алексеевич

  18. Сизов Степан Алексеевич

  19. Сотников Евгений Николаевич

  20. Стуликова Александра Николаевна

  21. Тагиев Дмитрий Алексеевич

  22. Усик Александр Евгеньевич

  23. Черняг Матвей Андреевич

  24. Щетков Роман Олегович

  25. Ященко Илья Николаевич

 

 

 

08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений

группа Ст11

 

  1. Альметкин Илья Андреевич

  2. Бастабаев Кирилл Сергеевич

  3. Бурдуковский Иван Валентинович

  4. Бухонин Николай Олегович

  5. Горлова Валерия Сергеевна

  6. Звягинцев Константин Николаевич

  7. Калиниченко Вероника Сергеевна

  8. Киргизов Сергей Эдуардович

  9. Конев Артём Андреевич

  10. Красноперов Максим Александрович

  11. Логинов Денис Дмитриевич

  12. Меркулов Иван Дмитриевич

  13. Меркулова Екатерина Дмитриевна

  14. Немкин Матвей Викторович

  15. Николаева Ольга Артёмовна

  16. Погарцева Полина Евгеньевна

  17. Полежаев Денис Эдуардович

  18. Пронина Анастасия Евгеньевна

  19. Пшеничкина Анастасия Максимовна

  20. Рассолова Елизавета Андреевна

  21. Река Ольга Витальевна

  22. Степенко Максим Сергеевич

  23. Степнов Андрей Максимович

  24. Тарасов Артём Евгеньевич

  25. Чалдин Тимофей Александрович

 

 

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование группа Т11

 

  1. Ананьев Матвей Анатольевич

  2. Барабошкин Дмитрий Артёмович

  3. Белоногов Илья Александрович

  4. Берш Вероника Евгеньевна

  5. Васильева Ксения Сергеевна

  6. Гаман Василий Евгеньевич

  7. Глазунов Аркадий Андреевич

  8. Голушков Никита Николаевич

  9. Городилов Алексей Сергеевич

  10. Губченко Роман Сергеевич

  11. Капуста Диана Денисовна

  12. Козлова Надежда Николаевна

  13. Колесник Илья Игоревич

  14. Комаров Артём Павлович

  15. Король Александр Борисович

  16. Кузнецова Руслана Александровна

  17. Лобутева Таисия Павловна

  18. Овсянникова Ксения Руслановна

  19. Пивоварова Светлана Евгеньевна

  20. Плотников Дмитрий Сергеевич

  21. Пономарёв Григорий Денисович

  22. Рушихин Владислав Сергеевич

  23. Стрельцов Артём Сергеевич

  24. Трошева Софья Сергеевна

  25. Черкашин Кирилл Артёмович

 

 

22.02.06 Сварочное производство группа Св11

 

  1. Алексеенко Максим Андреевич

  2. Бахвалов Андрей Артемович

  3. Валуй Марк Минасович

  4. Виноградов Артём Максимович

  5. Гальцев Никита Алексеевич

  6. Гуртовой Иван Сергеевич

  7. Ефимов Данил Евгеньевич

  8. Жуков Владимир Андреевич

  9. Ивченко Алексей Евгеньевич

  10. Каньшин Родион Романович

  11. Колесников Вадим Валерьевич

  12. Красносельский Данил Игоревич

  13. Кузнецов Сергей Николаевич

  14. Левин Кирилл Сергеевич

  15. Макайкин Денис Геннадьевич

  16. Матеха Никита Олегович

  17. Михайлов Кирилл Андреевич

  18. Новосёлов Андрей Юрьевич

  19. Плешаков Святозар Вячеславович

  20. Попов Алексей Сергеевич

  21. Рыльский Матвей Николаевич

  22. Сидоренко Кирилл Дмитриевич

  23. Стремцов Валентин Дмитриевич

  24. Шило Иван Сергеевич

  25. Шкутов Егор Сергеевич

 

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий группа Мэ11

 

  1. Агарков Ратимир Вячеславович

  2. Алиева Анастасия Алексеевна

  3. Бандурин Андрей Константинович

  4. Брызгалов Богдан Алексеевич

  5. Ващенко Вячеслав Дмитриенко

  6. Владимиров Денис Александрович

  7. Волынников Владислав Сергеевич

  8. Врадинский Денис Сергеевич

  9. Дордус Артем Амбарцумович

  10. Киселёв Захар Константинович

  11. Клубков Павел Викторович

  12. Кузьмин Максим Антонович

  13. Куликов Дмитрий Витальевич

  14. Ломакин Дмитрий Сергеевич

  15. Лукьяненко Алексей Александрович

  16. Мецкер Леонид Викторович

  17. Назаров Данил Юрьевич

  18. Перфильев Данила Сергеевич

  19. Пешков Данил Антонович

  20. Разуваев Роман Алексеевич

  21. Саяпин Даниил Владимирович

  22. Слесаренко Владислав Максимович

  23. Смоляк Ярослав Константинович

  24. Шляхов Лекс Николаевич

  25. Ядыкин Сергей Сергеевич

 

 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома группа У11

 

  1. Андреев Фёдор Сергеевич

  2. Афанасьева Альбина Владимировна

  3. Бабич Алина Алексеевна

  4. Буркман Ангелина Александровна

  5. Брюханова Ксения Алексеевна

  6. Василенко Ева Алексеевна

  7. Гайдук Анна Алексеевна

  8. Гасанова Валентина Васильевна

  9. Гончарова Владлена Владимировна

  10. Золотарев Данил Алексеевич

  11. Зудина Диана Евгеньевна

  12. Косычева Валерия Алексеевна

  13. Обухова Софья Дмитриевна

  14. Пильщикова Анна Юрьевна

  15. Полищук Полина Николаевна

  16. Романова Кристина Викторовна

  17. Романычева Полина Павловна

  18. Сенчихина Диана Эдуардовна

  19. Сергеева Елизавета Алексеевна

  20. Скрынская Виктория Станиславовна

  21. Сулейманова Маргарита Руслановна

  22. Тюкавкин Егор Вячеславович

  23. Туз Дарья Васильевна

  24. Устимова Ольга Владимировна

  25. Фокина Виктория Геннадьевна

 

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

группа Сэ11

 

  1. Абрамов Егор Михайлович

  2. Бирюк Илья Валерьевич

  3. Гребенникова Ксения Вячеславовна

  4. Дьяконов Владислав Русланович

  5. Качан Михаил Игоревич

  6. Кожемяко Эльвира Алексеевна

  7. Коротков Мирон Артурович

  8. Красносельский Артём Сергеевич

  9. Кудряшов Роман Павлович

  10. Кузьменко Дарья Кирилловна

  11. Ларина Вероника Андреевна

  12. Литвинов Евгений Дмитриевич

  13. Лысков Сергей Александрович

  14. Мельникова Вероника Викторовна

  15. Наимов Алексей Николаевич

  16. Симоченко Каллистина Юрьевна

  17. Синицин Сергей Витальевич

  18. Стрижаков Андрей Алексеевич

  19. Толстокулаков Кирилл Евгеньевич

  20. Ушакова Ксения Анатольевна

  21. Хмель Дмитрий Артемович

  22. Чернышева Любовь Игоревна

  23. Чернышова Вероника Алексеевна

  24. Шатравка Алина Ивановна

  25. Яременко Георгий Олегович

 

 

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов группа Сд11

 

  1. Бединин Артём Александрович

  2. Богданова Ольга Николаевна

  3. Бурдун Егор Денисович

  4. Бурковский Даниил Сергеевич

  5. Веселов Валентин Сергеевич

  6. Воробец Даниил Александрович

  7. Гладун Алексей Сергеевич

  8. Горбатов Иван Евгеньевич

  9. Ибрагимов Раваят Заурович

  10. Ивасенко Данил Евгеньевич

  11. Козубов Кирилл Александрович

  12. Кочеваткин Алексей Александрович

  13. Михайлов Никита Иванович

  14. Лагута Егор Ярославович

  15. Мовин Максим Антонович

  16. Молоков Артем Степанович

  17. Подорожный Александр Антонович

  18. Слепцов Семён Сергеевич

  19. Соколов Валерий Антонович

  20. Соловцов Фёдор Андреевич

  21. Ткачёв Олег Сергеевич

  22. Фарченко Данил Витальевич

  23. Чепков Марат Игоревич

  24. Ядыкин Никита Романович

  25. Яценко Денис Максимович

 

 

08.02.06 Строительство и эксплуатация городских путей сообщения

группа Сп11

 

  1. Александров Максим Михайлович

  2. Алексеева Анна Станиславовна

  3. Алексеева Марина Владимировна

  4. Аралов Владислав Алексеевич

  5. Баловнёва Полина Александровна

  6. Бельды Никита Денисович

  7. Болкунов Владислав Павлович

  8. Валюс Лейла Александровна

  9. Ганжа Данил Евгеньевич

  10. Городняя Марина Игоревна

  11. Евтеев Тимофей Дмитриевич

  12. Ерохин Богдан Алексеевич

  13. Копылов Сергей Викторович

  14. Корниенко Данил Евгеньевич

  15. Кравченко Владимир Николаевич

  16. Морева Анна Сергеевна

  17. Попкова Дарья Александровна

  18. Романчук Данил Иванович

  19. Савилова Елизавета Евгеньевна

  20. Свистун Валерия Евгеньевна

  21. Сочивко Егор Игоревич

  22. Сухорученко Матвей Дмитриевич

  23. Ткачёв Денис Дмитриевич

  24. Хайдаршин Владислав Мулланурович

  25. Шестёра Дарина Азаровна

 

 

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения группа Мг11

 

  1. Бабынин Сергей Владимирович

  2. Боровской Савелий Александрович

  3. Вивдыч Степан Александрович

  4. Козьяков Илья Алексеевич

  5. Кашкаров Александр Алексеевич

  6. Климовский Олег Николаевич

  7. Кривцова Татьяна Владимировна

  8. Кузьменко Артём Олегович

  9. Лазарева Варвара Сергеевна

  10. Ломако Матвей Иванович

  11. Лиховец Дмитрий Сергеевич

  12. Осипов Павел Александрович

  13. Петербургский Артём Александрович

  14. Петров Евгений Викторович

  15. Пономаренко Вячеслав Андреевич

  16. Попутько Константин Петрович

  17. Рябков Андрей Дмитриевич

  18. Сабаев Александр Александрович

  19. Саблук Даниил Антонович

  20. Соловьев Леонид Викторович

  21. Супрунов Дмитрий Алексеевич

  22. Торшин Максим Дмитриевич

  23. Чечель Денис Михайлович

  24. Шайдуров Никита Михайлович

  25. Шмидт Тимофей Андреевич

 

 

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) группа Эс11

 

  1. Будрин Константин Андреевич

  2. Данилюк Кирилл Александрович

  3. Дымченко Алексей Павлович

  4. Кастеневич Максим Евгеньевич

  5. Камболин Глеб Сергеевич

  6. Камолов Данил Денисович

  7. Коновалов Егор Юрьевич

  8. Крупицкий Степан Анатольевич

  9. Крючков Игорь Васильевич

  10. Марчук Руслан Николаевич

  11. Модисон Илья Николаевич

  12. Пивнев Владислав Вячеславович

  13. Прикотень Максим Михайлович

  14. Сафенков Данил Владимирович

  15. Сафронов Дмитрий Олегович

  16. Селезнев Илья Денисович

  17. Сторожук Дмитрий Александрович

  18. Сулима Степан Сергеевич

  19. Ткачев Егор Андреевич

  20. Тютрин Игорь Георгиевич

  21. Улько Дарья Игоревна

  22. Фалеев Данил Дмитриевич

  23. Федосеев Александр Максимович

  24. Шундрик Георгий Евгеньевич

  25. Щербинин Анатолий Максимович

Коммерческие места (на базе 9 классов)

43.02.11 Гостиничное дело группа Гд11

 

  1. Бузюк Елена Ивановна

  2. Доротенко Александра Николаевна

  3. Лаврова Кристина Владимировна

  4. Штефирцева Валерия Ивановна

 

 

08.02.01 Строительство зданий и сооружений группа Сэ11

 

  1. Кизуб Александр Александрович

  2. Лобанов Константин Михайлович

  3. Потемкина Дарья Витальевна

  4. Сарибеков Богдан Давидович

  5. Подпорин Валерий Александрович

  6. Руденок Алексей Анатольевич

  7. Чуйкин Даниил Владимирович

 

 

09.02.06 Сетевое и системное администрирование группа Са11

 

  1. Варлыга Глеб Олегович

  2. Литвинцев Данил Александрович

  3. Будник Николай Дмитриевич

  4. Агантаев Максим Витальевич

  5. Федосеев Роман Иванович

 

 

 

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов группа Сд11

 

  1. Драгунин Данил Вячеславович

  2. Кручинкин Александр Евгеньевич

  3. Кобылкин Артем Анатольевич

 

 

22.02.06 Сварочное производство группа Св11

 

  1. Агафонов Роман Владимирович

  2. Петров Максим Вячеславович

  3. Репников Максим Евгеньевич

 

 

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения группа Мг11

  1. Капелюш Ростислав Маратович

 

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование группа Т11

 

  1. Пашков Егор Александрович

  2. Шемякин Михаил Евгеньевич

 

 

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий группа Мэ11

 

  1. Омельченко Иван Алексеевич

  2. Симаков Артём Иванович

 

 

08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома группа У11

  1. Панова Виктория Александровна

 

08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных  сооружений группа Ст11

 

  1. Глянц Дмитрий Александрович

  2. Мерзликин Артем Сергеевич

  3. Коленко Захар Станиславович

 

 

08.02.04 Водоснабжение и водоотведение группа Вс11

  1. Логвинов Александр Владимирович

 

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) группа Эс11

  1. Фролин Дмитрий Евгеньевич

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения группа Юс11

 

  1. Амелина Наталья Анатольевна

  2. Андреева Анастасия Олеговна

  3. Бахриддинова Софья Зиёвиддиновна

  4. Бондарюк Ксения Дмитриевна

  5. Братковская Вероника Александровна

  6. Вергунова Анастасия Владимировна

  7. Востробородько Илона Викторовна

  8. Голуб Анастасия Евгеньевна

  9. Горковенко Данила Сергеевич

  10. Гребенникова Дарья Сергеевна

  11. Демешко Виктория Александровна

  12. Дубина Дарья Евгеньевна

  13. Золотарев Кирилл Алексеевич

  14. Калинина Виктория Игоревна

  15. Киреева Диана Александровна

  16. Кобзева Ангелина Дмитриевна

  17. Колобова Ксения Дмитриевна

  18. Красильникова Анжелика Юрьевна

  19. Крупта Алёна Александровна

  20. Макагон Анастасия Валерьевна

  21. Морозова Анастасия Станиславовна

  22. Незнамова Анастасия Максимовна

  23. Самойленко Анна Ивановна

  24. Спасских Екатерина Анатольевна

  25. Турлин Дмитрий Русланович

  26. Цебегей Никита Александрович

  27. Шинкарева Стелла Андреевна

Коммерческие места (на базе 11 классов)

08.02.01 Строительство зданий и сооружений группа Сэ21

 

  1. Борисова Анастасия Александровна

  2. Космач Владислав Борисович

 

09.02.06 Сетевое и системное администрирование группа Са22

 

  1. Колдашов Данила Романович

 

 

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов группа Сд21

 

  1. Беличко Никита Сергеевич

  2. Московчук Макар Вячеславович


 

07.02.01 Архитектура группа А22

 

  1. Беспалова Арина Юрьевна

  2. Добржанская Ксения Александровна

  3. Затонская Анастасия Сергеевна

  4. Романенко Анастасия Дмитриевна

 

 

08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных  сооружений группа Ст21

 

  1. Корнеев Степан Петрович

 

 

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения группа Мг21

 

  1. Горбунов Дмитрий Андреевич

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения группа Юс23

 

  1. Борячкина Злата Дмитриевна

  2. Брагин Илья Евгеньевич

  3. Гулько Ольга Степановна

  4. Гусевская Надежда Владимировна

  5. Движенина Татьяна Евгеньевна

  6. Жданова Светлана Сергеевна

  7. Коротенко Екатерина Владимировна

  8. Красноштанова Александра Анатольевна

  9. Макарова Анастасия Романовна

  10. Марьянко Андрей Алексеевич

  11. Тур Данил Александрович

Заочное отделение

40.02.01 Право и организация социального обеспечения группа Юсуз11

 

  1. Краснова Полина Владимировна

  2. Отраднова Мария Михайловна

  3. Пойманова Анастасия Богдановна

  4. Чинь Никита Зунгович

 

 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений группа Суз11:

1. Кандакова Александра Ивановна

 

08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений гр. Стуз11:

 

1.Бушмелев Алексей Николаевич

2. Лобанов Алексей Валентинович

3. Павленко Иван Андреевич

 

 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование группа Туз11:

1. Матюхин Владимир Константинович

40.02.01 Право и организация социального обеспечения группа Юсуз21

 

  1. Алешкович Светлана Андреевна 

  2. Бардакова Анжелика Юрьевна

  3. Бендик Яна Александровна

  4. Бобровская Варвара Юрьевна

  5. Васючков Олег Юрьевич

  6. Грибков Андрей Игоревич 

  7. Дроздова Антонина Григорьевна

  8. Евстигнеева Анна Сергеевна

  9. Копыльская Дарья Андреевна

  10. Малуева Анастасия Сергеевна 

  11. Шершенюк Екатерина Константиновна

  12. Шпаков Степан Игоревич

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений группа Суз21:

 

1. Бушмелева Светлана Викторовна

2. Казанцев Евгений Викторович

3. Коновалов Денис Николаевич

4. Масловская Ирина Григорьевна

 

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование группа Туз21:

 

1. Бронников Дмитрий Сергеевич

2. Сёмочкин Артём Анатольевич

 

 08.02.02 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения группа Мгуз 21:

 

1. Васько Дмитрий Викторович

2. Пастушин Евгений Николаевич

3. Савельев Александр Александрович

 

 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий группа Мэуз21:

 

1.Ефименко Сергей Николаевич

2. Костыгов Даниил Юрьевич

 

 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов группа Сдуз21:

 

1. Веремеенко Илья Васильевич

2. Маслов Сергей Эдуардович

 

08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений группа Стуз21:

1. Плотникова Татьяна Александровна